О компании Каталог Направление деятельности Новости Статьи Акции Прайс-лист Документация Партнеры Контакты

На заметку путешественникам, планирующим поездку из Украины в Румынию

Даже в достаточно сложных логистических условиях путешествовать можно с удовольствием. Для этого нужен необходимый комфорт в пути, обеспечить который может прямой трансфер из Украины в Румынию или обратно. Лучший перевозчик, который предоставляет подобные услуги — это «Transfer Comfort». Работая на украинском рынке более десяти лет, компания изучила потребности своих клиентов и подготовила способы решения самых нестандартных задач в этой области.

Вы можете выбрать для трансфера из Украины в Румынию или обратно тот автомобиль, который вам удобен

«Transfer Comfort» в своем автопарке содержит современные микроавтобусы, минивэны и легковые авто разного класса. Это позволяет организовать самые разные поездки:

  • домашний переезд без крупногабаритных вещей;
  • транспортировку лежачих пациентов;
  • перевозку личных вещей или домашних животных;
  • трансфер из Украины в Румынию в аэропорт или встречу с рейса;
  • ВИП-транфер из Украины в Румынию или обратно на автомобиле бизнес-класса.

Автомобиль подается к дверям вашего дома. Вы спокойно загружаетесь. И все — дальше уже высадка в нужном вам городе по точному адресу. Никаких пересадок, пеших переходов через границу, ожиданий на транзитных вокзалах, таксистов и прочей суеты.

Чтобы уточнить актуальные цены на трансфер из Украины в Румынию или обратно, получить больше информации или связаться с диспетчером, переходите на сайт «Transfer Comfort». Попробовав однажды по-настоящему впечатляющий комфорт, вы уже не захотите путешествовать иными способами.