О компании Каталог Направление деятельности Новости Статьи Акции Прайс-лист Документация Партнеры Контакты

Сервис по скупке и оценке монет в Украине

СССР был великим государством и оставил после себя разнообразные ценности во всех сферах, относительно интересных в коллекционном плане монет и здесь есть, чем гордиться. Если у Вас в коллекции есть одинаковые монеты или нумизматика как хобби исчерпала себя для Вас, то это хороший повод продать нажитое имущество дорого по привлекательной цене, например, монеты знаков зодиака https://skupkamonet.com.ua/uk/moneti-zodiak-rak-75. Возможно именно Ваши монеты привлекают нумизматов всего мира!

Наш сервис по скупке и оценке монет в Украине приобретает дорого и предлагает высокую оценку следующих экземпляров:

  • Золотые монеты СССР, которые выпускались в разные периоды существования Советского Союза, а также к определенным мероприятиям, например, к Олимпиаде.
  • Юбилейные монеты СССР. Они стали выпускаться маленькими тиражами после 1960 года, за счет этого высоко ценятся. Имеют нестандартный интересный дизайн.
  • Серебряные монеты СССР. Выпускались до 1927 года, затем сняты с производства из-за недостаточной прочности серебра.
  • Редкие инвестиционные монеты СССР. Это в основном копейки уникальной стоимости, которые имеются в наши дни чуть ли не в единичных экземплярах, поэтому профессионалы готовы платить за них десятки миллионов рублей. Они выпускались ограниченными тиражами в свое время и служили для создания накоплений граждан.

ВАЖНО! Посоветуем Вам не выбрасывать обиходные монеты Советского Союза. Пусть сейчас они не имеют ценности для коллекционеров, а лет через 50 станут востребованны и внуки скажут Вам спасибо!

Эти экземпляры весьма ценны для коллекционеров, так как при Союзе выпускалось много уникальных памятных монет, которые были в ограниченном тираже и активно раскупались нумизматами.

Наш сервис производит оценка советских монет двумя способами. Во-первых, в каталоге на сайте имеется раздел «Оценка», там таблица с указанием средней цены в зависимости от сохранности, то есть прикинуть стоимость Вашего имущества можно самостоятельно. Второй вариант – оценить монеты через онлайн-сервис. В этом случае даже не потребуется приезжать в офис, достаточно прислать фото экземпляра в хорошем качестве на Вацап или электронную почту нашему эксперту, и он осуществит для Вас предварительный расчет оценки.


Если Вы еще сомневаетесь, то бегите скорее к нам со своими монетами. Ведь на то есть несколько причин: у нас лучшая скупка в Украине, наш сервис вас порадует. Выплата денег осуществляется наличными или на банковскую карту клиенту. И еще - мы платим больше ломбарда, так как оценка ведется согласно рыночной стоимости монеты, а не как лом цветных металлов!